НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Хоффенхайм - Лион 3:3. Забить, привезти и отыграться из офсайда ###

Хоффенхайм - Лион 3:3. Забить, привезти и отыграться из офсайда

В первом тайме у Юлиана Нагельсманна хватало поводов хвататься за голову. Хоффенхайм хорошо работал тактически, создавая себе моменты, но задача забить гол стала настоящей проблемой. У одного лишь Бельфодиля в течение пары минут было целых два момента.

Старое футбольное правило сработало: Лион забил. Правда, не обошлось без помощи со стороны самого же Хоффенхайма. Бауманн в совершенно спокойной ситуации решил не выносить мяч в борьбу, а сыграть на ближнего – им оказался Фогт, который растерялся и подарил мяч сопернику.

Но немцы не сдались и сразу же отыгрались. Их атака была разыграна настолько легко, что футболистов Лиона мог раздосадовать не столь сам гол, сколь издевательский стиль, в котором он был забит. Крамарич стоял у штанги, но при этом успел принять мяч, обработать его и пробить в ближний угол.

В самом начале второго тайма Крамарич оформил дубль благодаря навесу Демирбая. Однако проблемой Хоффенхайма в этом матче было то, что он играл сам с собой. Не прошло и 20-ти минут, как Лион отыгрался – и вновь благодаря ошибке хозяев, в этот раз Буманна, пропустившего удар в ближний угол.

Хоффенхайм - Лион 3:3. Забить, привезти и отыграться из офсайда - изображение 1

Дальше была контратака. И был Акпогума, который не попал по мячу, чтобы прервать передачу на Депая. Голландец выскочил на Бауманна, и пробить низом в под дальнюю штангу было для него делом техники. В самом конце матча у Фогта была уникальная возможность исправиться за ошибку, но удар головой у него вышел неточным.

Однако Хоффенхайм все-таки успел спастись. Вновь проявил себя Демирбай. Именно его прострел завершил Жоэлинтон – правда, сделал это из офсайда, но VAR в Лиге чемпионов пока что нет. 3:3.

Хоффенхайм - Лион 3:3

Голы: Андрей Крамарич 32, Андрей Крамарич 47, Жоэлинтон 90+2 - Бертран Траоре 26, Тангай Н'-Домбеле 59, Мемфис Депай 67

Хоффенхайм: Оливер Бауманн, Павел Кадержабек, Эрмин Бичакчич (Рейсс Нелсон 73), Керем Демирбай, Флориан Гриллич, Нико Шульц, Исаак Бельфодиль (Стивен Цубер 81), Кевин Фогт, Кевин Акпогума, Андрей Крамарич, Адам Салаи (Жоэлинтон 60)

Лион: Антони Лопеш, Джейсон Денайер, Марселу, Мартен Терье (Жордан Ферри 82), Уссем Ауа, Бертран Траоре (Папе Шейх Диоп 90+1), Мемфис Депай (Мусса Дембеле 81), Ферлан Менди, Кенни Тете, Тангай Н'-Домбеле, Лука Тусар

Предупреждение: Кенни Тете 86

#КомандаИВНПМРМО1Манчестер Сити32016-3+362Лион31207-6+153Хоффенхайм30216-7-124Шахтер30214-7-32