НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Хоффенхайм – Шахтер 2:3. Послематчевая пресс-конференция Юлиана Нагельсманна ###

Хоффенхайм – Шахтер 2:3. Послематчевая пресс-конференция Юлиана Нагельсманна

Главный тренер Хоффенхайма Юлиан Нагельсман прокомментировал поражение своей команды в матче 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов с Шахтером (2:3).

"В первом тайме, после двух быстрых пропущенных голов, нам было очень нелегко. Не смотря на это, мы сумели найти подходы и выровнять положение. В первом тайме у нас был неплохой игровой баланс.

Не думаю, что кто-либо смог бы играть в меньшинстве настолько хорошо против такого соперника, как это делали мы. Если бы мы использовали наши шансы в концовке матча, мы бы довели дело до победы. К сожалению, мы пропустили уже в компенсированное время. Это футбол, он бывает жестоким.

Почему мы в меньшинстве не играли на ничью? Было бы неправильно припарковывать автобус у своих ворот. Атака – вот лучшая оборона. Тем более нам нужна была победа. Мы всегда играем только на победу", - цитирует тренера официальный сайт Хоффенхайма.