НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Хоффенхайм потерпел фиаско дома с Вольфсбургом ###

Лигочемпионские амбиции "Хоффенхайма" подбили в самый ответственный момент. Сегодня "Хоффенхайм" превосходно вел игру с "Вольфсбургом" - гол Салаи на 9-й минуте, пенальти на 15-й. Но Крамарич его не реализовал, а отрезок с 40-й минуты по 90-ю команда полностью провалила. "Волки" забили четырежды и зафиксировали крупную победу в гостях.

Турнирная таблица Бундеслиги

2018-19, Чемпионат Германии. 2-й круг. 31-й тур.

"Хоффенхайм" - "Вольфсбург" 1:4 (1:1)
Голы: Салаи, 9 (1:0)- Вильям Фуртадо, 42 (1:1)- Вегорст, 70 (1:2)- Арнольд, 85 (1:3)- Вегорст, 89 (1:4)
"Хоффенхайм": Бауманн- Хюбнер- Бичакчич (Нельсон Р., 73)- Кадержабек- Шульц Н.- Амири (Биттенкорт, 56)- Фогт- Гриллич- Салаи- Крамарич- Бельфодиль
"Вольфсбург": Перван- Вильям Фуртадо- Тиссеран- Юнг (Штеффен, 57)- Арнольд- Кнохе- Клаус (Реджбецай, 78)- Гилавоги- Герхардт- Мехмеди (Малли, 83)- Вегорст
Предупреждения: Шульц Н., 26- Кадержабек, 44 - Вильям Фуртадо, 18- Арнольд, 63