НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Хоффенхайм прервал хорошую серию Вольфсбурга ###

"Хоффенхайм" одержал домашнюю победу со счетом 2:1 над "Вольфсбургом" в матче 24-го тура Бундеслиги. Таким образом, прервалась девятиматчевая беспроигрышная серия "волков" в чемпионате.

Все голы были забиты еще до перерыва. Сначала у "Хоффе" отличился Кристоф Баумгартнер дальним ударом, но Ватт Вегорст сравнял счёт, реализовав выход один на один с вратарем. Андрей Крамарич незадолго до перерыва с паса Павла Кадержабека забил победный гол. На последних секундах матча Пауло Оттавио у гостей был удален с поля прямой красной карточкой, имея до этого предупреждение.

Таким образом, "Хоффенхайм" набрал 30 очков и остается 11-м в турнирной таблице, а "Вольфсбург" находится на третьем месте с 45 очками.

2020-21, Чемпионат Германии. Регулярный сезон. 24-й тур.

"Хоффенхайм" - "Вольфсбург" 2:1 (2:1)
Голы: Баумгартнер, 9 (1 : 0)- Вегорст, 23 (1 : 1)- Крамарич, 41 (2 : 1)
"Хоффенхайм": Бауманн- Ричардс Кр.- Нуху К.- Кадержабек- Руди (Богарде, 92)- Гриллич- Самассеку- Баумгартнер- Йон М. (Сессеньон Р., 53)- Крамарич (Сков, 77)- Бебу (Даббур, 77)
"Вольфсбург": Кастельс- Брукс Дж.- Отавио П. (до 94)- Мбабу (Мехмеди, 46)- Лакруа М.- Арнольд- Штеффен (Гинчек, 71)- Шлагер (Бялек, 84)- Герхардт (Виктор Ж., 46)- Баку Р.- Вегорст
Предупреждения: Сессеньон Р., 70- Даббур, 80 - Штеффен, 30- Лакруа М., 66- Шлагер, 72
Удаления: - Отавио П., 94

2020-21, Чемпионат Германии: Турнирная таблица