НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

Якоб Бруун Ларсен продолжит карьеру в Хоффенхайме.

Якоб Бруун Ларсен, фото ФК Хоффенхайм
Якоб Бруун Ларсен, фото ФК Хоффенхайм31 січня 2020, 19:55

Экс-вингер Боруссии Д Якоб Бруун Ларсен перешел в Хоффенхайм — сообщил официальный Твиттер клуба из Крайхгау.

21-летний датчанин (1 матч за национальную сборную) подписал контракт с Хоффенхаймом до лета 2024 года.

Воспитанник Люнгбю ранее выступал за Боруссию Д (27 матчей во всех турнирах, 3 гола) и Штутгарт (аренда, 4, 0).

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?Подписывайтесь нанаш канал вTelegram!Следить за нашим сайтом вы также можете вFacebook,InstagramиTwitter.

Хоффенхайм - Боруссия Д. Прогноз на матч чемпионата Германии

Чемпионат Германии. 34-й тур. Хоффенхайм - Боруссия Д. Зинсхайм. WIRSOL Rhein-Neckar-Arena. 12 мая- 16:30

Это была серия из девяти матчей без поражений, но она прервалась на прошлой неделе, когда Хоффенхайм проиграл Штутгарту. Более неподходящего момента для поражения трудно придумать: теперь Крестьяне стоят на грани вылета из зоны, позволяющей попробовать себя в Лиге чемпионов следующего сезона впервые в своей истории.

Победа в субботу продлит жизнь мечте, а поражение, скорее всего, опустит команду в Лигу Европы. Интересно, что главный тренер Хоффенхайма Юлиан Нагельсманн еще ни разу не побеждал в матчах с дортмундской Боруссией.

Дортмунду после поражения Майнцу в предыдущем туре,

Игрок немецкой команды находится в тяжелом положении.

Getty images
Getty images30 вересня 2012, 21:50
Напомним, два дня назад полузащитник Хоффенхайма Борис Вукчевич попал в страшное ДТП и с тех пор находится в больнице.Врачи сообщают, что Вукчевич все еще в коме и в целом находится в критическом состоянии.Вчера Хоффенхайм сыграл свой матч с Аугсбургом, после которого всем футболистам дали два дня отдыха, чтобы прийти в себя.

Нападающий "Хоффенхайма" Чинеду Обаси Огбуке пропустит около месяца из-за разрыва мышцы правого бедра. 22-летний нигериец забил в этом сезоне шесть мячей в 16 матчах бундеслиги. Лучший нападающий клуба Ведад Ибишевич, наколотивший 18 голов в 17 встречах, ранее уже выбыл до конца сезона из-за разрыва крестообразных связок колена.

На данный момент "Хоффенхайм" делит в чемпионате второе место.

Подопечным Юлиана Нагельсманна удалось не только навязать борьбу чемпиону Германии, но и увезти один балл с Альянц-Арены — ничья 1:1.

getty images
getty images05 листопада 2016, 18:23

Перед стартом сезона с трудом можно было представить, что противостояние Баварии и Хоффенхайма будет носить звание центрального в туре. Однако реалии таковы, что зинсхаймцы после девяти сыгранных матчей набрали девятнадцать баллов, что позволило команде Юлиана Нагельсманна занимать место в зоне Лиги чемпионов, а победа на Альянц-Арена вплотную приблизила б к Баварии на расстояние одного пункта.С первых минут гости постарались не дать мюнхенцам захватить инициативу в матче, и стоит сказать, это им удалось. Не было обычного шквала атак Красных – можно лишь вспомнить удар Рафиньи, который парировал Бауманн. Вместе с тем, Хаффенхайм грамотно распоряжался мячом на чужой половине поля

Хоффенхайм - Ливерпуль 1:2. Видео голов и обзор матча

Лига Чемпионов. Раунд плей-офф. Первый матч

15 августа. Зинсхайм. Стадион: "Вирсоль Рейн-Неккар-Арена"

"Хоффенхайм" (Зинсхайм, Германия) - "Ливерпуль" (Англия) 1:2

Голы: Ут 87 - Александер-Арнольд 35, Милнер 74

"Лестер Сити" временно расстался со своим нападающим Андреем Крамаричем, который в текущем сезоне крайне редко появлялся на поле. С начала чемпионата Англии форвард отыграл в футболке "лис" только 24 минуты.

Новым клубом игрока станет "Хоффенхайм", который взял его в аренду. Информацию об успешном завешении сделки уже подтвердил официальный сайт немецкого клуба. Контракт подписан до окончания текущего сезона.

Напомним, что 24-летний Андрей Крамарич перебрался в "Лестер Сити" в январе 2015 года. Ранее он защищал цвета "Риеки", а также загребских "Динамо" и "Локомотивы".

Хоффенхайм подписывает полузащитника ЦСКА

Хавбек московского ЦСКА Стивен Цубер продолжит свою карьеру в "Хоффенхайме". Контракт игрока с немецким клубом рассчитан до июня 2018 года, информирует пресс-служба "Хоффе".

Хоффенхайм подписывает полузащитника ЦСКА - изображение 1

Цубер перешел в ЦСКА в прошлом году. До этого игрок защищал цвета швейцарского "Грассхоппера".

Бывший игрок сборной Германии Андреас Мюллер занял пост спортивного директора "Хоффенхайма", сообщает официальный сайт клуба.

49-летний специалист сменил на этой должности Маркуса Баббеля, который изъявил желание полностью сконцентрироваться на обязанностях главного тренера команды.

Последним место работы Мюллера был "Шальке", где он занимал должность генерального менеджера и был уволен в 2009 году.

Напомним, что за три тура чемпионата Германии "Хоффенхайм" не набрал ни одного очка и пропустил в этих матчах 11 голов.

Хоффенхайм и Шальке обменялись голами с пенальти, сыграв вничью twitter.com/s04

После болезненного поражения от «Шахтера» в Лиге чемпионов «Хоффенхайм» на своем поле принимал гельзенкирхенский «Шальке».Первый тайм поединка завершился без забитых голов, хотя моментов для взятия ворот было достаточно. К успеху дважды был близок Цубер: в первом эпизоде надежно сыграл Фарманн, а затем гостей выручила перекладина. Изрядно потрудился голкипер гельзенкирхенцев и в середине первого тайма, когда ему пришлось в течении минуты трижды вступать в игру. У «Шальке» активно усилия партнеров пытался завершить Бургшталлер. Перед перерывом мяч в штрафной «Хоффенхайма» попал в руку Цуберу. Арбитр указал на 11-тиметровую отметку, но после просмотра видеоповтора отменил свое решение.Зато во втором тайме арбитр уже не отменил свое решение, когда мяч в штрафной

«Хоффенхайм» – «Айнтрахт» Ф - 1:0Гол: 1:0 – 90 Хюбнер.

«Хоффенхайм» – Бауманн, Хюбнер, Зюле, Кадержабек, Амири (Рупп, 74), Цубер, Руди, Фогт, Демирбай (Салаи, 79), Вагнер, Крамарич (Ут, 62).«Айнтрахт» Ф – Градецки, Абраам, Русс, Хектор, Варела (Хргота, 90), Баркок, Штендера (Блум, 79), Чендлер, Фабиан, Очипка, Сеферович (Ребич, 84).

Предупреждения: Абраам (55), Русс (75), Фабиан (90).

"Сине-белые" победили со счетом 2:0.

Хоффенхайм обыграл Герту со счетом 2:0 в матче 29-го тура чемпионата Германии. Победу хозяевам принесли голы Надиема Амири и Рисса Нельсона.

Хоффенхайм – Герта 2:0

Голы: Амири, 29, Нельсон, 76.

Хоффенхайм: Бауманн – Кадержабек, Фогт, Хюбнер, Шульц – Гриллич, Демирбай (Биттенкурт, 77) – Амири (Нельсон, 69), Крамарич – Салаи (Бичакчич, 64), Бельфодил.

Герта: Ярстейн – Лазаро (Дилросун, 63), Клюнтер, Рекик, Платтенхардт – Пекарик, Миттельштедт, Шельбред – Леки, Зельке (Кепке, 85), Калу.

Предупреждение: Демирбай.

Страницы: Развернуть