НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Хоффенхайм - Боруссия Д: смотреть онлайн, прямая видеотрансляция

Главный матч тура в немецкой Бундеслиге: "Хоффенхайм" сейчас идёт четвёртым в чемпионате страны, а Дортмуд по традиции преследует "Баварию" и расположился вторым. Обе команды в середине текущей недели провели неудачные матчи в Кубке Германии, вылетев из второго по значимости турнира Германии. "Хоффе" лишь раз уступил в текущем розыгрыше Бундеслиги дома, а вот "Боруссия" в гостях побеждает лишь в каждой второй игре.

Бундеслига, 20-й турЗинсхайм, Презеро АренаХоффенхайм 16:30 Боруссия Дортмунд

Если у вас не видно плеер выше, нажмите здесь.

Трансляция этого и других матчей доступна, если вы является пользователем сервиса MEGOGO и у вас есть подписка "Максимальная"

Хоффенхайм - Боруссия Д 3:1. Дортмунд - четвертый, а Нагельсманн - в Лиге чемпионов

Из-за отсутствия Сократиса и Топрака Штегер решил сыграть в три защитника, которыми стали Пишчек, Аканжи и Шмельцер. Это означало, что фланговым Пулишичу и Геррейро необходимо было садиться в оборону.

Нельзя сказать, что это как-то помогло или, наоборот, помешало команде играть против Хоффенхайма. Игра была открытой со стороны обеих команд и работа была у обоих вратарей.

Просто Бюрки...- Он снова привез гол в свои ворота. Замешкался с передачей, попал под прессинг и просто отдал мяч Крамаричу. Лига чемпионов стала на шаг ближе к Хоффенхайму.

Во втором тайме Боруссия начала проваливаться в обороне. Сначала Пишчек разрядил панику, вынеся мяч практически с ленточки, а

Хоффенхайм в большинстве проиграл Айнтрахту ФК Хоффенхайм

Чемпионат Германии. 7-й тур

«Фрайбург» — «Байер» — 0:0

«Фрайбург»: Шволов, Гульде (Вальдшмидт, 46), Кох, Гюнтер, Хайнц, Гондорф, Франтц (Хелер, 89), Шаллаи, Хефлер, Кюблер, Нидерлехнер (Хаберер, 38).«Байер»: Градецки, Та, Драгович, Венделл, Бендер, Хавертц, Кор (Телин, 83), Брандт (Бэйли, 71), Вайзер, Аларио, Фолланд (Паулиньо, 84).Предупреждения: Кюблер (48), Кор (61), Хефлер (63), Гюнтер (78).«Хоффенхайм» — «Айнтрахт» Ф — 1:2Голы: Нелсон, 82 —Ребич, 40, Йович, 46

«Хоффенхайм»: Бауманн, Акпогума (Жоэлинтон, 66), Фогт, Пош, Шульц, Битенкур (Грифо, 52), Демирбай, Гриллич (Нелсон, 60), Бренет, Салаи, Бельфодиль.«Айнтрахт» Ф: Трапп, Русс, Ндика, да Кошта, Костич

Хоффенхайм подписал защитника дортмундской Боруссии

Хоффенхайм объявил о подписании контракта с защитником дортмундской Боруссии Феликсом Пасслаком.

19-летний футболист перешел в Хоффенхайм на правах аренды, которая рассчитана на 2 года. Пасслак стал частью сделки по Йереми Тольяну, который подписал пятилетний контракт с Боруссией.

Феликс Пасслак четыре раза выигрывал чемпионат Германии вместе с молодежной командой Боруссии. На счету защитника 21 матч за первую команду дортмундцев, 1 гол и 1 результативная передача.

В битве "середняков" Бундеслиги сильнее оказался подопечные Альфреда Шройдера.

Хоффенхайм - Вердер, Getty Images
Хоффенхайм - Вердер, Getty Images21 лютого 2021, 20:56

В поединке 22-го тура чемпионата Германии Хоффенхайм на своем поле уверенно обыграл Вердер со счетом 4:0.

КомандаАльфреда Шройдера открыла счет на 28-й минуте встречи, когда Ихлас Бебу реализовал выход один на один. Затем в самой концовке первого тайма хозяева удвоили преимущество в счете -Кристоф Баумгартнер протащил мяч в штрафную по центру и в борьбе с двумя защитниками смог пробить мимо голкипера.

В начале второго тайма Мунас Даббур, который оказался один без опеки в чужой штрафной, забил третий мяч в ворота бременцев, а окончательный счетна последней минуте встречи установил Жоржиньо Рюттер.

После 22 туров Хоффенхайм набрал 26 очков и занимает 11-е место в турнирной

Фабиан Джонсон из стана Волков переметнулся в ряды Хоффе.

фото Bild
фото Bild12 червня 2011, 20:27
За 23-летнего Джонсона Хоффенхайм заплатил около 600 тысяч евро."Фабиан - очень талантливый и разносторонний фланговый защитник. К тому же, у него есть опыт выступлений в Бундеслиге", - прокомментировал трансфер генеральный менеджер Хоффенхайма Эрнст Таннер.Джонсон является воспитанником Мюнхен-1860, а в Вольфсбург перешел летом 2008-го года. С тех пор за Волков он провел 18 матчей, забил 1 гол.

Тренер команды трезво оценивает успехи своих ребят на старте Бундеслиги.

Ральф Рангник
Ральф Рангник24 серпня 2008, 18:22

Хоффенхайм после двух туров идет на первом месте. Интересно, что команда пока не пропускала голов. 3:0 и 1:0 и с Энерги и Боруссией Менхенгладбах.

"Конечно, ситуация в таблице выглядит забавно. Однако мы не настолько наивны, чтобы считать, что такое положение сохранится на долгое время".

"К тому же, мы не играли настолько хорошо, как могли. Наше лидерство - в большей степени просто везение" - заявил тренер команды Ральф Рангник.

Немецкая команда проиграла на своем поле.

Хоффенхайм уступил Мольде и вылетел из Лиги Европы
25 лютого 2021, 21:49

Хоффенхайм в рамках ответного поединка 1/16 финала Лиги Европы принимал на своем поле Мольде и

Гости открыли счет в середине первой половины игры усилиями Андерсена, получив важное преимущество, которое выводило их дальше.

Немецкая команда так и не смогла ответить свои голом и выбыла из Лиги Европы, при том пропустив в компенсированное время.

Хоффенхайм — Мольде 0:2 (первый матч — 3:3)Голы: Андерсен, 20, 90+5

Хоффенхайм: Бауманн — Кадержабек(Адамян, 70),Фогт,Ричардс — Гриллич,Руди,Самассеку(Рюттер, 83),Баумгартнер(Крамарич, 56),Йон(Сессеньон, 70) — Бебу,Даббур.

Мольде: Линде — Синьян,Хеуген,Педерсен,Андерсен — Эурснес,Эйкрем,Эллингсен,Кнудтсон(Хестад, 79)-

Хоффенхайм - Шахтер 2:3. Бразильцы, безумие и шанс на плей-офф

Хоффенхайм – веселая команда. Хоффенхайм много забивает, но и много пропускает. А у Шахтера не было Ракицкого, что било по стабильности его звена центральных защитников, где сегодня играли сразу трое игроков. Да, Фонсека впервые обратился к схеме 5-3-2.

Уже в начале матча все эти факторы сыграли свою роль.

Шахтер в течение двух минут воспользовался дырами в обороне Хоффенхайма, а Хоффенхайм потом воспользовался уязвимостью в центре обороны Шахтера, чтобы длинным забросом из глубины вывести на ударную позицию Крамарича, которому никто не помешал ловко перебросить Пятова.

Достойный ответ на стенки в исполнении Тайсона и Исмаили, но этого было недостаточно. Мораес во время контратаки вывел Тайсона один-на-один

Хоффенхайм — Бавария — 0:6. Видео голов и обзор матча ФК Бавария Мюнхен

В поединке 24-го тура чемпионата Германии «Бавария» на выезде нанесла сокрушительное поражение «Хоффенхайму» со счетом 6:0.

Предлагаем вашему вниманию видео голов и обзор матча.

«Хоффенхайм» — «Бавария» — 0:6Голы: Гнабри, 2, Киммих, 7, Зиркзее, 15, Коутиньо, 34, 47, Горецка, 62

Хоффенхайм присматривается к игрокам Металлиста? Девич Марко

Немецкий «Хоффенхайм» рассматривает возможность усиления состава игроками харьковского «Металлиста».В списке возможных приобретений германского клуба значатся серб Марко Девич и бразильский легионер Жажа Коэльо.Евроспорт

Завершился матч 13-го тура Бундеслиги между Хоффенхаймом и Шальке (1:1).

Хоффенхайм и Шальке обменялись голам с одиннадцатиметровой точки. Украинец Евгений Коноплянка просидел весь матч на скамейке для запасных.

Хоффенхайм – Шальке 1:1Голы: Крамарич, 59 (с пенальти) — Бенталеб, 73 (с пенальти)

Хоффенхайм: Бауманн, Фогт, Бичакчич, Кадержабек, Адамс, Демирбай, Цубер (Шульц, 70), Гриллич, Крамарич (Нелсон, 64), Жоэлинтон, Бельфодиль (Салаи, 80).Шальке: Ферманн, Очипка, Сане, Настасич, Сердар (Маккенни, 70), Калиджури, Руди, Шопф, Бенталеб (Мендиль, 86), Бургшталлер, Райт (Стамбули, 70).Предупреждения: Крамарич, Настасич, Бельфодиль, Калиджури, Сане, Адамс.

Страницы: Развернуть