НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Где смотреть онлайн матч чемпионата Германии Хоффенхайм – Майнц Sportingpedia
В воскресенье, 24-го ноября, состоится матч 12-го тура чемпионата Германии, в котором «Хоффенхайм» будет принимать «Майнц».
Поединок пройдет в Хоффенхайме на «Райн-Неккар Арене», стартовый свисток прозвучит в 19:00 по киевскому времени.
Встречу в Хоффенхайме можно в прямом эфире посмотреть на телеканале «Футбол 2».

Хоффенхайм не испытал никаких проблем в игре с Майнцем.

twitter.com/achtzehn99
twitter.com/achtzehn9905 лютого 2017, 07:42

Хоффенхайм– Майнц 4:0Голы:Ут, 5, Терраццино, 82, Салаи, 86, 90+1

Хоффенхайм — Айнтрахт — 1:3. Видео голов и обзор матча ФК Айнтрахт Франкфурт

В поединке 20-го тура чемпионата Германии по футболу «Хоффенхайм» дома проиграл «Айнтрахту» со счетом 1:3.

Предлагаем вашему вниманию видео голов и обзор матча.

«Хоффенхайм» — «Айнтрахт» — 1:3Голы: Бебу, 47 — Костич, 15, Н'Дика, 62, Силва, 64

Один из лидеров Бундеслиги Хоффенхайм готовится к зимнему трансферному окну.

Никола Калинич, фото cropix
Никола Калинич, фото cropix08 грудня 2008, 20:29
Скауты немецкого клуба посетили матч чемпионата Хорватии между Хайдуком и Шибеником, где наблюдали за нападающим Николой Калиничем, которым интересуются уже полгода."Да, за ним наблюдали представители Хоффенхайма, мы разговаривали с ними, однако никаких конкретных предложений не поступало", - заявил агент форварда Томислав Эрцег.

Форвард Лестера Андрей Крамарич может перебраться в Хоффехайм на правах аренды, а полузащитник Твенте Хаким Зиех на постоянной основе.

Хаким Зиех, Getty Images
Хаким Зиех, Getty Images19 січня 2016, 12:14

Bild сообщает, что 24-летний хорватский форвард Лестера проведет остаток сезона в Бундеслиге. Считается, что по окончанию аренды Хоффенхайм будет иметь право выкупа Крамарича (пять матчей, один гол).

Источник сообщает, что последняя, на сегодняшний день, команда чемпионата Германии также заинтересована в атакующем полузащитнике Твенте Хакиме Зиехе. 22-летний марокканец, который в этом сезоне забил 11 мячей и отдал шесть ассистов в 19 матчах команды, оценивается в восемь миллионов евро. Его контракт с Твенте истекает летом 2018 года.

Тем не менее, в Зиехе также заинтересованы дортмундская Боруссия, Шальке и Милан.

Зинсхаймцы не оставили шансов аутсайдеру Бундеслиги.

ХОФФЕНХАЙМ - ПАДЕРБОРН, ФОТО GETTY IMAGES
ХОФФЕНХАЙМ - ПАДЕРБОРН, ФОТО GETTY IMAGES01 листопада 2019, 23:27

В рамках десятого тура Бундеслиги Хоффенхайм принимал Падерборн на своем поле. Счет был открыт уже на второй минуте усилиями Скова.

Развить преимущество хозяева смогли на исходе трети тайма — точным ударом отметился Павел Кадержабек.

Какие-либо надежды гостей на очки в этом матче развеял Локадия, доведя счет до разгрома на двадцать пятой минуте. Вплоть до финального свистка команды голами больше не радовали.

Хоффенхайм — Падерборн 3:0Голы: Сков, 2, Кадержабек, 15, Локадия, 25

Хоффенхайм: Бауманн — Акпогума, Фогт, Хюбнер — Кадержабек, Руди, Рупп (Гайгер, 76), Сков — Гриллич — Локадия (Адамян, 69), Бебу (Баумгартнер, 81)

Падерборн:

Представитель Бундеслиги Хоффенхайм усилил свои ряды молодым стражем ворот из бельгийского Генка.

фото voetbalbelgie.be
фото voetbalbelgie.be01 серпня 2011, 16:52
19-летний Коэн Кастеелс подписал с Хоффе четырехлетний контракт, детали которого не разглашаются.Вратарь стал уже пятым приобретением клуба под руководством нового главного тренера Хольгера Станиславски. Ранее команду пополнили Свен Шипплок, Фабиан Джонсон, Михаэль Грегоритш и Ноуледж Мусоне.

Форвард Эдуардо Варгас покинет Наполи и попробует себя в Бундеслиге.

Эдуардо Варгас, Reuters
Эдуардо Варгас, Reuters23 серпня 2015, 13:33

Чилийский игрок вновь сменит чемпионат и в скором времени должен дебютировать за Хоффенхайм в матчах Бундеслиги.

"Мы договорились как с Наполи, так и с футболистом" — поведал спортивный директор немецкого клуба Александр Розен.

За 25-летнего нападающего неаполитанский клуб получит около пяти миллионов евро.

Эдуардо Варгас минувший сезон на правах аренды провел в КПР. До того в Европе успел поиграть за Валенсию.

Хоффенхайм – Штутгарт – 2:1. Видеообзор игры

Чемпион Германии (Бундеслига), 21-й тур. 14.02.2015.

Команда из деревни Хоффенхайм оказался сильнее «Штутгарта». Гости оказались на последнем месте в Бундеслиге.

«Хоффенхайм» – «Штутгарт» – 2:1Голы: 1:0 – Фирмино, 30, 1:1 – Сакаи, 39, 2:1 – Руди, 90+3.

Решили все в первом тайме. Хоффенхайм - Бавария 0:2. Видео голов и обзор матча

"Бавария" в матче 11-го тура Бундеслиги довольно спокойно справилась с "Хоффенхаймом" на его поле. Мюнхенцы сняли все вопросы о победителе в первом тайме, забив дважды. Дальше матч развивался без голов. И итоговыми оказались показатели, которые были установлены в первом тайме.

Смотрите видеообзор матча 11-го тура Бундеслиги "Хоффенхайм" - "Бавария".

Бундеслига, 11-й турЗинсхайм, ПреЗеро Арена"Хоффенхайм" – "Бавария" 0:2Голы: Мусиала 17, Чупо-Мотинг 38

Марк-Александер Ут прдолжит карьеру на Рейн-Некар-Арене.

achtzehn99.de
achtzehn99.de02 липня 2015, 16:43

Как сообщает официальный сайт зинсхаймцев, клуб договорился с Херенвеном о трансфере 23-летнего нападающего. Футболист уже подписал контракт до конца июня 2018 года.

Финансовые условия сделки не разглашаются.

Ут — воспитанник Кельна, помимо Херенвена поигравший в составе плзеньской Виктории и Эраклеса.

В прошлом сезоне в 37-ми матчах за Херенвен Марк-Александер отличился двадцатью точными ударами.

Команда Себастьяна Хенесса поднялся на пятое место в Бундеслиге.

Хоффенхайм - Арминия, Getty Images
Хоффенхайм - Арминия, Getty Images13 лютого 2022, 20:26

В поединке 22 тура немецкой Бундеслиги Хоффенхайм уверенно обыграл Арминию со счетом 2:0.

Счет в матче был открыт в середине первого тайма, когда на 22 минуте результативным ударом отметился Бенджамин Хюбнер. Затем в начале второго таймаЖоржиньо Рюттер удвоил преимущество хозяев.

После 22 игр Хоффенхайм набрал 34 очка и занимает пятое место в турнирной таблице немецкой Бундеслиги, а у Арминии 22 балла и 15 строчка.

Хоффенхайм - Арминия 2:0Голы: Хюбнер, 22, Рюттер, 51.

Хоффенхайм: Бауманн — Фогт, Гриллич, Хюбнер (Пош, 74) — Самассеку (Нордтвейт, 84) — Бебу (Бруун Ларсен, 74), Баумгартнер, Гайгер (Руди, 84), Раум — Рюттер (Кадержабек, 63),

Страницы: Развернуть