НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Хоффенхайм — Црвена Звезда — 2:0. Видео голов и обзор матча ФК Хоффенхайм

В поединке группового раунда Лиги Европы «Хоффенхайм» дома обыграл «Црвену Звезду» со счетом 2:0.

Предлагаем вашему вниманию видео голов и обзор матча.

«Хоффенхайм» — «Црвена Звезда» — 2:0Голы: Баумгартнер, 64, Даббур, 90

Полузащитник Твенте Хаким Зиех может перебраться в более сильный чемпионат еще этой зимой.

ХАКИМ ЗИЕХ (справа), GETTY IMAGES
ХАКИМ ЗИЕХ (справа), GETTY IMAGES30 січня 2016, 15:00

De Telegraaf сообщает, что итальянская Сампдория и немецкий Хоффенхайм заинтересованы в подписании 22-летнего марокканского полузащитника Твенте.

По данным газеты, оба заинтересованных клуба сделали все возможное, чтобы убедить Зиеха перебраться именно в их команду.

Тем не менее, агент игрока заявил, что хавбек не гонится за деньгами.

"Деньги в карьере Хакима занимают далеко не первое место. Это будет странно для общественности, но если бы он гнался за финансовой прибылью, ему было бы проще сделать этот тяжелый выбор", — сказал Мустафа Нахли, представитель марокканца.

"Хаким является величайшим талантом в Твенте, клуб поддерживает его во всем. Его полностью устраивает

Хоффенхайм - Ман Сити 1:2. Поздний гол Давида Силвы вырывает волевую победу для горожан

Первая в истории встреча "Хоффенхайма" и "Манчестер Сити" закончилась драматичной победой гостей, хотя они и пропустили на первой же минуте встречи.

Команда самого молодого тренера в истории Лиги чемпионов Юлиана Нагельсмана не смогла удержать приемлемый для себя счет. Хотя в период между двумя голами "горожан" - то есть, 90% поединка - она ​​сознательно отдала инициативу сопернику и сосредоточилась на игре вторым номером.

В этот период 70% игрового времени мячом владели английские гости, которые нанесли в пять раз больше ударов по воротам, чем хозяева. И вследствие этого таки добились своего, за три минуты до конца основного времени воспользовавшись неопытностью

Представляем вашему вниманию видеообзор матча 29-го тура Бундеслиги между Хоффенхаймом и Боруссией М.

twitter.com/achtzehn99
twitter.com/achtzehn9916 квітня 2017, 07:10

Хозяева быстро вышли вперед и удвоили счет, но до перерыва Гладбах отыграл отставание. Впрочем, во втором тайме хозяева доказали свое превосходство тремя голами, тогда как Боруссия такой темп результативности поддержать не сумела.

Хоффенхайм– Боруссия М 5:3Голы:Салаи, 9, 24, Демирбай, 58, 89, Ут, 75 — Вестергор, 31, Штиндль, 35, Дауд, 78

Хоффенхайм: Бауманн — Зюле, Хюбнер (Бичакчич, 85), Толян- Цубер, Руди, Фогт, Демирбай, Салаи (Амири, 74) — Крамарич, Вагнер (Ут, 63).

Боруссия М: Зоммер — Кристенсен, Вендт, Эльведи, Вестергор — Штробль (Бенеш, 85), Дауд — Траоре (Херрманн, 74), Хофманн, Хан (Дрмич, 74) — Штиндль.

Предупреждения:

«Хоффенхайм» – «Герта» - 1:0Гол: 1:0 – 31 Зюле.

«Хоффенхайм» – Бауманн, Кадержабек, Зюле, Хюбнер, Цубер (Толян, 62), Фогт, Демирбай (Амири, 78), Рупп (Салаи, 84), Руди, Вагнер, Крамарич.

«Герта» – Ярстейн, Вайзер, Брукс, Пекарик, Штарк, Харагути, Лустенбергер, Шелбред (Калу, 72), Эссвайн (Шибер, 57), Аллан, Ибишевич (Аллаги, 80).

Предупреждения: Вайзер (62), Штарк (69), Аллан (75), Шибер (84).

Немецкий клуб подписал талантливого аргентинца Франко Зукулини, трансфер подтвердил вице-президент аргентинского Расинга, где ранее выступал 18-летний игрок.

Франко Зукулини
Франко Зукулини21 червня 2009, 11:08

Перспективным полузащитником, которого равняют на Хавьера Маскерано, также интересовался другой представитель Бундеслиги Вердер и итальянский Интер, но Хоффенхайм оказался проворнее всех.По информации Kicker, немецкий клуб не пожалел отстегнуть за аргентинца 4,6 миллиона евро. Кроме того, Расинг получит 15% от суммы последующего трансфера Зукулини.Напомним, что Диего Марадона предоставил молодому игроку возможность дебютировать в национальной команде, задействовав того в товарищеском матче с Панамой.

"Хоффенхайм" подписал контракт с нападающим "Мюнхена-1860" Пениелем Млапа. Соглашение с 19-летним тоголезским футболистом рассчитано до 30 июня 2013 года. В новом клубе форвард будет выступать под 15-м номером, сообщает Transfermarketweb.

Предлагаем вашему вниманию лучшие моменты встречи.

Хоффенхайм — Боруссия Дортмунд, Getty Images
Хоффенхайм — Боруссия Дортмунд, Getty Images23 січня 2022, 07:50

Центральный поединок субботней части 20-го туре немецкой Бундеслиги проходил в Зингсхайме, где местный Хоффенхайм принимал дортмундскую Боруссию в надежде сблизиться со "шмелями" в турнирной таблице. "Деревенским" в один момент даже удалось перевернуть ход противостояния в свою польщу, однако соперники все равно нашли в себе силы ответить.

Обзор матча:

Хоффенхайм — Боруссия Дортмунд 2:3Голы: Крамарич, 45, Рюттер, 77 — Холанд, 6, Ройс, 58, Раум, 66 (АГ)

Хоффенхайм: Бауманн, Фогт, Хюбнер (Нордтвейт, 62), Ричардс, Раум (Бруун Ларсен, 83), Гайгер (Руди, 62), Баумгартнер (Рюттер, 9), Штиллер, Бебу, Крамарич, Даббур.

Боруссия Д:

Хоффенхайм - Бавария. Смотреть онлайн прямую видеотрансляцию матча Бундеслиги

Бундеслига, 24-й тур.

29 февраля, Зинсхайм, "ПреЗеро-Арена"

"Хоффенхайм" 16:30 "Бавария" Мюнхен

Трансляция этого и других матчей чемпионатов Англии, Испании, Германии и Франции доступна, если вы является пользователем сервиса MEGOGO и у вас есть подписка на пакеты Оптимальный или Максимальный. Если вы уже залогинены на MEGOGO, повторно вводить свой пароль не нужно.

При этом вы можете оформить подписку, зарегистрировавшись на MEGOGO сразу через плеер. Первый месяц подписки на пакет Оптимальный будет стоить всего одну гривну, далее – 97 грн в месяц.

Талантливый плеймейкер Роберто Фирмино остается в Хоффенхайме еще на два года.

Роберто Фирмино, skysports.com
Роберто Фирмино, skysports.com27 березня 2014, 14:15

22-летнего полузащитника связывали с переходом в Челси или Ливерпуль. Фирмино в этом сезоне отличился 13-ю голами и 11-ю результативными передачами в 26-ти матчах Бундеслиги.

Контракт футболиста с клубом истекал летом 2015 года, однако теперь, как сообщает официальный сайт Хоффенхайма, он был продлен еще на два года.

"Очень рад, что продолжу играть за Хоффенхайм. Мне нравится философия этого клуба. Мы движемся только вперед, у нас царит прекрасный командный дух", — сказал Фирмино.

Хоффенхайм вырвал победу у Вердера во втором туре Бундеслиги.

На своем поле Хоффенхайм не без проблем обыграл Вердер.

Хоффенхайм– Вердер 3:2Голы: Бичакчич, 54, Бебу, 59, Кадержабек, 87 – Фюллькруг, 42,Осако, 81

Хоффенхайм: Бауманн, Кадержабек, Фогт, Бичакчич, Стафилидис, Баумгартнер (Бельфодиль, 62), Гайгер (Битенкур, 88), Сков (Гриллич, 69), Руди, Бебу, Пош

Вердер: Павленка, Фридль, Гебре Селассие, Топрак (Мевальд, 17), Мойсандер, Шахин (Писарро, 88), Эггештайн, Классен, Осако (Харник, 86), Эггештайн, Фюллькруг

Предупреждения: Классен, Руди, Эггештайн, Битенкур, Мойсандер, Харник